Изверги, напавшие на девушку с поленьями, могут избежать правосудия

В Прикамье пьяные соседи покалечили дровами выпускницу и ее собаку

В Прикамье жительница Октябрьского района подверглась нападению со стороны подвыпившей компании. Пострадавшая девушка только что закончила школу.

 Как сообщили региональные СМИ, девушка находилась во дворе своего дома, она выгуливала собаку. К ней подошла группа молодых людей и начала оскорблять. Среди обидчиков были две девушки, у которых ранее уже был конфликт с пострадавшей.

В какой-то момент компания садистов решила, что словами ограничиваться не стоит, и, схватив лежавшие во дворе дрова, стала кидаться ими в свою жертву. Девушка успела забежать в свой дом. Тогда злоумышленники стали кидать поленья в окно. Осколки стекол попали в девушку, у пострадавшей — множественные раны лица и рук.

Компания также избила поленьями собаку, которая осталась на улице.

Соседи вызвали полицию, однако компания скрылась до приезда правоохранителей.

По данным полиции, пострадавшая не в первый раз становится жертвой побоев. Ранее, упомянутые девушки из пьяной компании уже были условно осуждены за истязание пострадавшей. Годом ранее девушки жестоко избили свою жертву на глазах у одноклассников, снимающих происходящее на камеру.

Примечательно, что в этот раз полиция отказала в возбуждении уголовного дела. Действительно, чего же людям жизнь ломать, тюрьма — дело такое…

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить