В Подмосковье убита семья из трех человек

В Подмосковье в одном из частных домов поселка Новопетровское Истринского района были обнаружены тела мужчины, женщины и подростка со следами насильственной смерти. По "горячим следам" был задержан подозреваемый в тройном убийстве. Им оказался родственник жертв.

Тела 37-летнего хозяина дома Андрея Е., его 38-летней супруги и их 16-летнего сына с множественными травмами головы нашли поздно вечером в пятницу, говорится на сайте Главного следственного управления СКР по Московской области. По предварительному заключению экспертов, все трое умерли от ножевых ран, сообщает Life News. Между тем, "Взгляд" со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что семья была забита насмерть битой.

Представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ирина Гуменная сообщила, что по факту убийства в Истринском районе Подмосковья возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Оперативники уголовного розыска выяснили, что некоторое время назад в поселок к своим родственникам приехал 28-летний мужчина. По мнению следствия, в ходе возникшего конфликта он убил свою родню, после чего скрылся из поселка.

"Тем не менее, место его нахождения было установлено, после чего подозреваемый был задержан", - отметил источник в правоохранительных органах.

На сайте подмосковного ГСУ СКР информация о поимке преступника пока не появилась, однако уточняется, что подозреваемый - 28-летний уроженец Карачаево-Черкесии.