В сочинском тоннеле столкнулись 12 автомобилей

229160.jpegВ тоннеле в Сочи в районе Красной Поляны столкнулись сразу двенадцать автомобилей, пострадали два человека. По словам сотрудника правоохранительных органов, в настоящее время "обстоятельства аварии уточняются, инспектор ДПС пока находится на месте происшествия".

У одного из пострадавших поврежден позвоночник, а у другого - ушибы конечностей, сообщают Аргументы Недели. Кроме этого, спустя два часа после первой аварии в тоннеле произошло еще одно ДТП с участием трех машин, в котором был травмирован один человек.

Росбалт напоминает, что в ноябре 2010 года в одном из тоннелей на подъезде к Сочи столкнулись "Жигули" и "Газель" с газовым оборудованием. В результате столкновения автомобили загорелись. Спасатели эвакуировали одного пострадавшего из тоннеля, двое других пострадавших сами вышли к медикам.

Metro добавляет, что оснащенный спецсигналом автомобиль Mercedes сбил человека в Подмосковье. ДТП произошло около поста ГИБДД на Рублево–Успенском шоссе в сторону Москвы между Барвихой и Усово. Удар был очень сильный, лобовое стекло автомобиля разбито. Официального подтверждения от ГИБДД по факту аварии пока нет.

Обсудить