Девушка зарезала свекра из-за сексуальных домогательств

Жительница Кемеровской области подозревается в убийстве своего бывшего свекра, который вынуждал ее к интимной близости. Трагедия произошла в городе Мысках поздно вечером.

Как сообщает «Кузбасс-Информ», 22-летняя женщина решила навестить своего бывшего супруга, однако, дома застала только бывшего свекра, с которым у нее были весьма напряженные отношения. По словам задержанной, она сразу же хотела уйти, но мужчина стал настойчиво приглашать ее в гости, чтобы в спокойной обстановке обсудить семейные проблемы.

Бывшая невестка приняла приглашение. Однако, выпив водки, свекор неожиданно начал настойчиво домогаться до гостьи. Получив решительный отказ, старичок схватил со стола кухонный нож и заявил девушке, что просто так она от него не уйдет.

Между бывшими родственниками завязалась ожесточенная драка, в результате которой женщина, выхватив из рук обидчика нож, нанесла ему несколько ножевых ранений. От полученных травм мужчина скончался на месте. 

Также отмечается, что преступница с места происшествия попыталась скрыться, но уже через несколько часов была задержана сотрудниками милиции. Жители близлежащих домов видели, как она выбегала из дома, и смогли ее опознать. Задержанная уже дала признательные показания. Расследование продолжается.


Обсудить