Трагедия «Синегорья» коснулась семьи корреспондента «Правды.Ру»

Крушение сухогруза «Синегорье» в Японском море, потрясшее всех россиян, непосредственно коснулось семьи корреспондента «Правды.Ру». Капитан погибшего судна - Владимир Мирошниченко родной дядя сотрудника нашего интернет-издания Юлии Беловой.

Девушка находится сейчас в состоянии шока. Для нее это известие стало страшным ударом. В трудное для Юлии время, именно Владимир пришел к ней на помощь и заменил семью.

К великому сожалению, на данный момент наши корреспонденты не имеют прямого доступа к информации о пропавших моряках. Дальневосточный координационный спасательный центр пока не предоставляет никаких сведений, все звонки с запросами переправляются в Москву.

Последнюю информацию наш корреспондент пытался получить в 5 часов вечера по дальневосточному времени. По его сведениям, пять человек спасено, найден один погибший. После пяти часов дальневосточный центр перестал давать какую-либо информацию по неясным причинам.

Родственники находившихся на сухогрузе моряков не знают судьбу своих близких и буквально сходят с ума в ожидании новой информации. Единственные скудные вести с места происшедшей беды, что поиски продолжаются.

Работники интернет-издания «Правда.Ру» выражают глубокое сочувствие и поддержку всем родным и близким моряков «Синегорья», переживающим сейчас эту трагедию.