У ночного клуба в Ярославле убили двоих человек, одного ранили

Неадекватный мужчина учинил резню у клуба: есть жертвы

В Ярославле неизвестный мужчина, вооруженный ножом, напал на компанию молодых людей. Они возвращались из ночного клуба. Преступник убил двоих и ранил одного человека. 

По данным следствия, когда молодые люди вышли из ночного клуба, к ним на улице подошел незнакомец с ножом в руках. Он начал наносить им беспорядочные удары ножом. В итоге двое скончались на месте происшествия, еще один молодой человек ранен. Следственный отдел по Кировскому району Ярославля возбудил уголовное дело по статье "Убийство". В настоящее время работники СК проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления. 

Разыскивается подозреваемый: молодой человек в возрасте от 25 до 27 лет, рост 185-187 сантиметров, спортивного телосложения. Волосы светло-русые, зачесанные на правый бок. Был одет в серую куртку на пуговицах, черные джинсы и черные кроссовки, приводят "Ярновости".

Расследуется уголовное дело в отношении 16-летнего учащегося первого курса профессионального училища, который обвиняется в совершении убийства и причинении тяжкого вреда здоровью человека. По данным следствия, 17 декабря вечером в один из домов частного сектора Октябрьского района, где двое мужчин распивали спиртное, зашел знакомый им молодой человек, пишет "Байкал-дэйли". Через некоторое время между ним и одним из мужчин возникла ссора. Подросток схватил нож и нанес пять ударов в шею и голову потерпевшего. Мужчина скончался на месте. Затем подросток зашел в соседнюю комнату, где находился второй мужчина, который не подозревал о только что произошедшем преступлении. Между ними также произошла ссора. Студент ножом ранил мужчину в грудь. Подозреваемый задержан. 

Читайте: Наркоман учинил резню в Москве: 12 пострадавших.

Житель Тувы задержан за нанесение тяжких телесных повреждений соседу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Как сообщает BaltInfo, 14 декабря с колото-резаной раной левой половины грудной клетки и ранением левого легкого, в тяжелом состоянии, госпитализировали жителя Республики Тыва из съемной квартиры дома 31 корпус 2 по Витебскому проспекту. Полицией задержан житель Тувы, также проживающий в указанной квартире, который изобличен в том, что 14 декабря во время ссоры несколько раз ударил ножом в грудь потерпевшего и скрылся. Возбуждено уголовное дело по статье 30 части 3 и статье 105 части 1 УК РФ.

Напомним: 12 человек пострадали на северо-востоке Москвы от действий неадекватного мужчины, вооруженного ножом. По данным издания Forbes. Прибывшие на место происшествия бойцы группы немедленного реагирования задержали по приметам подозреваемого. Выяснилось, что тот находится в состоянии острого психоза и "абсолютно неадекватен". 

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить