В теле парня, покусавшего в самолете пассажира, нашли контейнеры

В теле 24-летнего пассажира рейса Лиссабон - Дублин, покусавшего соседа и после скончавшегося, обнаружили контейнеры с неизвестным веществом, сообщает телерадиокорпорация RTE.

В ближайшее время врачи проведут токсикологическую экспертизу и установят точную причину смерти умершего. Предположительно, в контейнерах находился наркотик.

Как писала ранее Правда.Ру, инцидент произошел 18 октября. Молодой человек вел себя агрессивно, укусил своего соседа по креслу, после чего потерял сознание. Командир экипажа экстренно посадил лайнер в аэропорту Корк, но парень был уже мертв.

В здании аэропорта полицейские допросили свыше 170 человек, летевших тем же рейсом, и задержали 44-летнюю жительницу Португалии.

Отметим, что наркоторговцы часто использую людей для транспортировки наркотиков и денег из одной страны в другую. Так, в июне этого года в аэропорту Боготы (колумбия) арестовали 22-летнюю жительницу Гондураса, пытавшуюся провезти в грудных имплантатах полтора килограмма кокаина. А в августе там же полицейские арестовали женщину, перевозившую в желудке 38,5 тысячи долларов.

Читайте последние новости Правда.Ру на сегодня

 

 

 

Обсудить