Жених отрезал невесте голову из-за квартплаты

Ссора по поводу квартплаты привела к жестокому убийству. Преступник, расчленивший свою подругу, выбросился из окна.

После урагана «Катрина» многие жители покинули Новый Орлеан. Пережить такое сложное испытание смогли лишь самые крепкие и дружные семьи.

Среди них оказались и житель Нового Орлеана Закери Боуэн со своей девушкой Адрианой Холл. Они остались жить в своем родном городе, несмотря на мародеров, нехватку пресной воды и постоянные отключения электричества. Казалось бы, ничто уже не могло помешать молодым людям создать семью.

Однако их история имела трагический финал. Свидетель, позвонивший в полицию, сообщил, что мужчина выбросился из окна отеля. Спасти его не удалось. В кармане погибшего была обнаружена предсмертная записка, в которой говорилось, что он задушил и расчленил свою девушку. В записке был также указан адрес квартиры, в которой находился расчлененный труп.

Прибыв на место преступления, полицейские обнаружили на газовой плите отрезную голову девушки. Ее тело и конечности находились в холодильнике.

По версии полицейских причиной такой кровавой разборки стал спор, по поводу квартплаты. Хозяин квартиры рассказал, что с утра Адриан Холл принесла отдала ему 750 долларов за следующий месяц. Через некоторое время ему позвонил Боуэн и разъяренным голосом сообщил, что его девушка выставляет его на улицу.

Обсудить