В военном городке мальчик погиб под упавшим телевизором

В Подмосковье на четырехлетнего мальчика в квартире жилого дома упал телевизор. Ребенок скончался от полученных травм. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Несчастный случай произошел в минувшую субботу вечером в закрытом городке Сергиев-Посад-7, на территории которого располагается войсковая часть, передает "Комсомольская правда". В квартире военнослужащего упал телевизор. В этот момент под полкой с аппаратурой находился сын офицера.

Читайте: Муж избил жену телевизором за разговоры во сне

Ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии, но травмы оказались несовместимыми с жизнью, пишет "Российская газета".

Читайте: Будильник-убийца оказался выдумкой хакеров  

В декабре прошлого года несчастный случай произошел в в деревне Верхнее Велино Раменского района Московской области. В двухэтажном частном доме взорвался телевизор, после чего начался пожар.

На момент прибытия пожарных бригад вся комната на втором этаже была охвачена огнем. Общая площадь возгорания составила 24 квадратных метра. Когда огонь был потушен, спасатели обнаружили тело трехлетнего мальчика, передает  NewsInfo. На момент трагедии в доме находились его мама и дедушка.

Читайте: Взорвавшийся телевизор убил ребенка в Подмосковье

Обсудить