Пьяная женщина сбила милиционера

В центре Москвы молодая женщина на внедорожнике Infinity сбила сотрудника милиции.

"Инцидент произошел в пятницу в 15.30 мск на Зубовском бульваре. Сотрудник милиции получил ранения и был госпитализирован, его жизни ничто не угрожает", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. По его словам, милиционеры обратили внимание на внедорожник, за рулем которого была женщина, после того как машина на дороге совершила резкие и опасные маневры.

"После того, как милиционер догнал автомашину нарушителя и попытался ее остановить, водитель решил скрыться и наехал на сотрудника", - добавил он.

"Прибывшие к месту происшествия дополнительные наряды ДПС задержали женщину-водителя. Экспресс-анализ тест показал, что женщина находится в состоянии алкогольного опьянения", - сказал он. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно РИА Новости, потерпевший при инциденте сотрудник милиции после оказания помощи в одном из медицинских учреждений отпущен домой.

Сразу после происшествия в районе ДТП образовалась серьезная пробка, поскольку сотрудники ГИБДД перекрыли две крайние левые полосы движения.

Обсудить