Таксист-педофил «пользовался» девочками за 100 рублей

Житель Омска занимался частным извозом, жил один. Доверчивых детей таксист приглашал к себе в квартиру. По версии следствия, насилие к потерпевшим не применялось, несговорчивых девочек мужчина просто выгонял. Обвиняемый Олег Борисенко кормил потерпевших и дарил подарки, а за каждый половой акт мужчина платил им от 100 до 150 рублей. Платил он также за привод новых «воспитанниц».

Все потерпевшие по делу - воспитанницы двух омских детских домов. Самой старшей девочке 15 лет, а младшей – 12. Всего по уголовному делу проходят семь потерпевших, с пятью из которых обвиняемый неоднократно вступал в половую связь, сообщает РИА «Омск-Информ».

Только в январе этого года на странные похождения девочек обратил внимание один из преподавателей детского дома. 12-летняя девочка показала ему рисунок с изображением полового акта. В ходе беседы девочка рассказала, что у нее есть знакомый мужчина, с которым она за денежное вознаграждение вступает в половую связь.

Омский суд признал Борисенко виновным. По приговору суда ему определено три года и шесть месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

 

Обсудить