Американка выжила после выстрела в голову

Жительница американского штата Миссисипи Тамми Секстон определенно родилась в рубашке: после того, как муж выстрелил ей в голову, она не только не умерла, но и приготовила чай приехавшим полицейским.

Читайте также: Бразилец не смог убить жену шестью выстрелами в голову

В минувшую пятницу супруг Тамми, Дональд Рей Секстон, наплевав на решение суда, согласно которому он не имел права приближаться к свеой жене, ворвался в ее дом и выстрелил ей в лоб в упор. После этого, будучи в полной уверенности, что супруга мертва, Секстон покончил с собой.

Однако все оказалось совсем не так, как рассчитывал злоумышленник: пуля прошла сквозь челюсть Тамми и вылетела через затылок, благодаря чем ей удалось выжить. Потрясенные полицейские, прибывшие на место происшествия спустя несколько минут после стрельбы,  назвали это "божественным чудом". Еще больше стражи порядка удивились, когда женщина предложила им чаю. "Когда офицер полиции зашел к ней, женщина спросила, что происходит. Она разговаривала, у нее на голове была повязка. Она была в сознании, но в смятении от того, что произошло. После этого она предложила полицейским выпить чаю", - рассказал журналистам местный шериф Майк Бирд.

В настоящее время Тамми находится в больнице и уже идет на поправку.

Обсудить