Двух участников драки в Вольске объявили в розыск

Прокуратура Саратовской области объявила в федеральный розыск двух участников массовой драки в городе Вольск. По словам представителя областной прокуратуры, в розыск объявлены двое армян.

«10 сентября около 2:00 мск на ул. Комсомольской г.Вольска возле кафе «Галактика» между несколькими посетителями кафе кавказской национальности и посетителями славянской национальности произошла словесная ссора с использованием слов нецензурной брани, обусловленная личными неприязненными отношениями и фактом нахождения указанных лиц в состоянии алкогольного опьянения», - цитирует «Интерфакс» представителя областной прокуратуры.

«Словесная ссора переросла в драку. В ходе драки Зяблину С.А. были причинены 3 проникающих ножевых ранения, от которых последний скончался в больнице. С ножевыми ранениями различной степени тяжести в Вольскую ЦРБ позднее также обратились еще трое участников конфликта славянской национальности», - отметил представитель прокуратуры.

Ранее по факту драки было возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы не видят в произошедшем национальной подоплёки.

Обсудить