При столкновении поезда с автобусом в Назрани пострадали 14 человек

При столкновении пассажирского автобуса с железнодорожным составом в Назрани пострадали, по уточненным данным, 14 человек, в том числе двое детей.

Как сообщили в дежурной части МЧС по Ингушетии, ДТП произошло в районе 9 утра по московскому времени на железнодорожном переезде на улице Московская в центре города.

Все пострадавшие были доставлены в Центральную республиканскую больницу. В свою очередь в приемном отделении республиканской больницы сообщили, что из 14 пострадавших двое были госпитализированы в травматологическое отделение с травмами средней степени тяжести. Остальные 12 пострадавших с незначительными ушибами и ссадинами получили необходимую помощь и были отпущены домой.

Улица Московская - одна из самых оживленных магистралей Назрани. Как сообщили в МЧС республики, на месте происшествия полностью восстановлено и автомобильное, и железнодорожное движение. Сотрудник МЧС отметил, что по предварительным данным, в аварии виновен водитель автобуса, следовавшего по маршруту "Назрань-Орджоникидзевская", сообщает "Интерфакс".

Обсудить