СМИ: Очевидцы сообщили о пожаре на Сокольнической линии метро в Москве

В московском метро произошло несколько сбоев

Сегодня в московском метро произошло несколько сбоев. СМИ сообщают, что поезда по Таганско-Краснопресненской линии ходят с увеличенным интервалом. Это вызвано неисправностью системы сигнализации на участке линии между станциями "Текстильщики" и "Волгоградский проспект", говорится в сообщениях.

В своем микроблоге Twitter телеканал НТВ уточняет, что, по данным очевидцев, в Москве на Сокольнической линии метро возник пожар. "Очевидцы сообщают о пожаре на Сокольнической линии метро. Говорят, приостановлено движение поездов и на Арбатско-Покровской линии", - опубликовано в твиттер-сообщении телеканала. На сайте НТВ также сообщается, что поезда не ходят от станции метро "Парк культуры" до "Комсомольской".

Читайте также: Пожар на Сокольнической линии московского метро, есть пострадавшие

В последнее время в московской подземке участились случаи ЧП. При этом в большинстве случаев основная причина ЧП в метро — техническая неисправность. После таких сообщений становится страшно спускаться в метро. Но есть ли  альтернатива подземному транспорту в огромном мегаполисе? Или лучше часами стоять в пробках?

Обсудить