Подольский педофил совратил четырех школьниц

В Подольске задержан 29-летний неработающий местный житель, подозреваемый в развращении четырех школьниц.  Об этом сообщил представитель правоохранительных органов Московской области.

Заявление в полицию накануне вечером подали мамы пострадавших девочек, самой младшей из которых 9 лет, а старшей - 12 лет, передают "Вести.Ру". По данным издания, мужчина совершал преступления регулярно с начала августа по 11 ноября.

Между тем, "Комсомольская правда" пишет, что предполагаемый насильник напал на школьниц в один день. Около 15:00 он встретил во дворе дома №21 по улице 43-й Армии четверых девочек, который учатся в третьем и седьмом классах, и пригласил их поиграть с ним в поле. И уже в безлюдном месте совершил развратные действия с каждой из них.

Читайте: В Подмосковье убили отца педофила

В воскресение вечером пострадавшие пожаловались своим мамам, которые созвонились и пошли писать заявление в полицию. Все жертвы педофила учились в одной школе, пишут Life News.  Было ясно, что извращенец проживает где-то неподалеку,  решили в правоохранительных органах. Спустя несколько часов подозреваемый был задержан. Расследованием дела занимаются следователи СК России по Московской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте: Учителя совратили ученицу сельской школы

Обсудить