Лихач протаранил пять машин из свадебного кортежа

Лихач смял в "гармошку" свадебный кортеж в Ростове

Свадебный кортеж попал в аварию в центре Ростова-на-Дону в пятницу. Иномарка на высокой скорости врезалась в припаркованные автомобили, в результате чего они буквально сложились " гармошку". В результате ДТП пострадали 7 человек.

Читайте: В тумане под Москвой перевернулся автобус с людьми.

Инцидент произошел около полудня на Театральной площади, уточняет РБК. "По словам водителя "Мерседеса", он ехал с площади Карла Маркса, не справился с управлением, его машину занесло, и он врезался во впереди стоящую "99-ю". Та по инерции врезалась в три "Опеля" и "Хендай". Все пять автомобилей составляли свадебный кортеж", - рассказали в пресс-службе городской ГИБДД.

В аварии пострадали 7 человек, ехавших на торжество. Госпитализированы с травмами различной степени тяжести пятеро из них.

Также: Оскароносный режиссер попал в ДТП в центре Москвы.

На месте происшествия работали сотрудники полиции. Обстоятельства ДТП в настоящее время уточняются. По предварительным данным, виновник аварии, 1993 года рождения, имеет один год водительского стажа, пишет "Взгляд".

Крупная авария произошла в Марий Эл. На трассе Йошкар-Ола - Чебоксары столкнулись две легковушки. Водитель "Тойоты" превысил скорость, не справился с управлением, в результате чего машину занесло и выбросило на встречную полосу, отмечает "Комсомольская Правда". Водитель отечественной легковушки не сумел уйти от столкновения.  В результате аварии пострадали водитель и четыре пассажира иномарки, а также водитель автомашины "ВАЗ-2114".

 

Обсудить