В Канаде при стрельбе в Торонто ранены два человека

В канадском городе Торонто произошла стрельба, в результате которой два человека получили ранения. Сообщение о том, что на улице слышны звуки выстрелов, в полицию поступили утром, сообщает CNBC.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили двух мужчин с огнестрельными ранениями. Раненые находились в холле отеля Hyatt Regency. Один из них был ранен в живот, другой получил ранение в ногу. Полиция изучает обстоятельства инцидента. Стрелок не задержан, о нем ничего не сообщается.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что три человека получили ранения во время стрельбы, которую устроил неизвестный мужчина в шведском городе Мальмё. ЧП произошло в местном Доме профсоюзов.

Все пострадавшие доставлены в больницу, состояние двоих врачи оценили как тяжелое. Во время стрельбы в здании находились до 100 человек. Услышав выстрелы, люди в панике начали выбегать из здания, началась давка.

Прибывшие на место ЧП полицейские задержали всех подозрительных граждан, территорию вокруг здания оцепили. Подробности инцидента устанавливаются.

Обсудить