Появились видео нападения и ликвидации преступника в Сургуте

В Сети появились видео нападения и задержания преступника в Сургуте. По последней информации, как только на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, преступник попытался оказать им сопротивление. После предупредительного выстрела мужчина был застрелен.

Также в Сеть выложили видеозапись, как полицейский поймал подозреваемого в резне в центре Сургута. По информации СМИ, это второй нападавшего. Первого преступника убили.

По уточненным данным, по сообщению заместителя департамента здравоохранения Югры Владислава Нигматулина, четыре пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Один в средней степени тяжести. Двум оказана помощь, и они отпущены домой.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что неизвестный мужчина напал сегодня на прохожих в Сургуте. Преступник ликвидирован полицией.

Местные СМИ сообщают, что под нож убийцы попали десять человек, один из них погиб. Преступник набросился на людей в центре города. С травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницу. Приехавшие на место ЧП полицейские применили табельное оружие, преступник был ликвидирован.

В городе случилась настоящая паника. Информация о ЧП моментально разлетелась по социальным сетям. Люди в страхе покинули улицы. Появилась информация, что действует не один злоумышленник, а группа.