Патрульная машина ГАИ насмерть сбила девушку во время погони

На Урале гаишники сбили девушку во время погони

В Свердловской области молодая женщина погибла под колесами патрульной машины ГИБДД, преследовавшей нарушителя.

Читайте: BMW X5 сбил сотрудника ППС в Москве и скрылся.

Инцидент произошел сегодня возле города Каменск-Уральский, уточняет KalininradToday. Два полицейских, лейтенанты 34 и 25 лет, проводили проверку документов у водителя и заметили странное поведение другого автомобиля. Причем при виде гаишников шофер резко развернулся и помчался в другую сторону. Сотрудники полиции начали погоню за предполагаемым нарушителем на ВАЗ-211440. 

В селе Рыбниковское на улице Советская полицейская машина совершила наезд на местную жительницу. Девушка шла в темной одежде прямо посередине дороги. "Инспекторы увидели ее в последний момент", - отметил пресс-атташе главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. 

Также: Инспектор спецбатальона ГИБДД протаранил 7 машин в Москве.

Пострадавшая - 25-летняя Оксана - от полученных травм скончалась на месте аварии. Оказалось, что она возвращалась из гостей, поругавшись с подругой. Ее друзья побежали следом, но не успели догнать, отмечает портал Upmonitor.Ru. Каменск-Уральский межрайонный следственный комитет возбудил по факту случившегося уголовное дело, добавляют "Известия".

 

Обсудить