В Венесуэле разбился военный вертолет: есть жертвы

Ми-17 разбился в Венесуэле: погибли четверо

Военный вертолет Ми-17 разбился в Венесуэле. Из пяти человек, находившихся на борту, четверо погибли, один получил ранения. 

Как сообщил министр обороны южноамериканской страны Энри Ранхель, трагедия произошла накануне по время тренировочного полета в районе города Сан Фелипе, сообщает "Российская Газета". По предварительным данным, у Ми-17 оторвался хвостовой винт, после чего машина рухнула на землю. На месте ЧП началась поисково-спасательная операция, пишет "Вечерняя Москва"

Читайте: Родственники опознали 15 из 45 жертв крушения "Суперджета".

А в Чили в результате крушения самолета погибли два человека. Крушение произошло в 1,8 тысячах километрах от Сантьяго. Разбился самолет Cessna, принадлежащий местной рыболовецкой компании, уточняет "Росбалт". Он летел из города Токопилья в город Икиве. 

Спасатели обнаружили обломки самолета, а также тела пилота и пассажира. Причины ЧП в настоящее время устанавливаются.

Также: Этим летом россияне не отдохнут по горящим путевкам.

Во время экстренной посадки самолета Air Dolomiti в аэропорту Мюнхена пострадал один человек. Рейс был запланирован 17 мая на совершение перелета по маршруту Мюнхен - Венеция. Вскоре после взлета на самолете возникли проблемы с двигателями, отмечает РБК. Экипаж решил вернуть самолет в аэропорт. Во время экстренной посадки легко пострадал один человек. Идет расследование случившегося.

 

Обсудить