В Дагестане рухнул с обрыва автобус: есть погибшие

В Дагестане произошло страшное ДТП. В результате падения с обрыва пассажирского автобуса погибли 4 человека, судьба пятерых остаётся неизвестной. Известно, что в какой-то момент водитель не справился с управлением.

Происшествие имело место в Цунтинском районе Дагестана. Вечером в пятницу полноприводный автобус УАЗ-452 рухнул с обрыва в реку. Автобус следовал в соседний Цумадинский район. Само ЧП произошло неподалёку от аула Сагада. Всего в нём ехало 13 человек.

Местные жители тут же пришли на помощь, но спасти удалось только двух человек. Из воды вытащили три трупа, в том числе ребёнка. Затем было найдено тело ещё одной жертвы, а спустя некоторое время двое пассажиров были обнаружены живыми.

В настоящее время идут поиски оставшихся пятерых человек, которые считаются пропавшими без вести, передаёт НТВ. В поисках участвуют сотрудники МЧС и местных жители, однако они осложняются туманом.

По предварительной версии, причиной аварии могли стать действия водителя, не справившегося с управлением, а также плохая горная дорога.