После тушения пожара в кафе украли 300 тыс. рублей и элитный алкоголь

После пожара из кафе украли деньги и элитный алкоголь

Элитный алкоголь и 300 тысяч рублей пропали в столичном кафе после тушения пожара. Проверку по факту пропажи начали сотрудники полиции.

Читайте: Пожары недели: окурок погубил троих человек.

Как сообщили в правоохранительных органах Москвы, в ночь на 16 марта в кафе на Михневской улице возникло задымление. Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание. После их отъезда дежурный охранник обнаружил, что из кабинета директора исчезли 300 тысяч рублей, а из бара кафе - коробка дорогих алкогольных напитков, сообщает Regions. Полиция уже начала розыск похитителя. Установлено, что сейф в кабинете директора, в котором хранились деньги, не поврежден. Ключи от него лежали в ящике письменного стола, отмечает Русская Служба Новостей.

Также: В Дагестане сгорели четверо детей в частном доме.

Мать и дочь жестоко убили и сожгли в Бурятии. Инцидент произошел в квартире погибших на улице Партизанской в Улан-Удэ. Тела 58-летней матери Людмилы Ц. и ее 18-летней дочери Алины обнаружили сразу после тушения. Стало ясно, что женщин сперва убили, а затем сожгли, обложив книгами. У обеих специалисты насчитали огромное количество ножевых ранений. С помощью поджога убийца, видимо, пытался замести следы, пишет Life News. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". 

 

Обсудить