Японский ресторан в Москве ограбили на миллион рублей

Грабители с топорами утащили миллион рублей из московского ресторана

Вооруженные топорами и пистолетом злоумышленники совершили налет на ресторан японской кухни "Тануки"в Москве. Инцидент произошел минувшей ночью.

Как сообщает "Свободная пресса", примерно в час ночи в помещение ресторана, расположенного в доме номер 86 по Варшавскому шоссе ворвались три человека, один из которых был вооружен пистолетом, а двое других — топорами. Всю "операцию" грабители провернули за считанные секунды. Преступники приказали всем присутствующим лечь на пол и заставили администратора ресторана открыть кассу, добавляет "Человек и закон".

По предварительным данным добычей грабителей стали более одного миллиона рублей. Также известно, что взяв деньги, нападавшие скрылись на автомобиле "ВАЗ-2109" черного цвета. Никто из посетителей заведения в момент ограбления не пострадал, отмечает Life.ru. Ведется розыск грабителей.

Читайте также: Кровавое наследство Геры Обезьяны

"Аргументы.ру" напоминают, что первого марта на выходе из этого ресторана была расстреляна предпринимательница Ирина Зироян и ее охранник Валерий Филатов. .Зироян была вдовой одного из лидеров ореховской преступной группировки Георга Зирояна. После смерти мужа она унаследовала его бизнес, в том числе и здание на Варшавском шоссе, дом 86, одним из арендаторов которого является сеть ресторанов "Тануки".

Обсудить