Дети, потерявшиеся в Подмосковье, нашлись

Нашлись дети, потерявшиеся в понедельник, 17 марта, в районе Щелкова. Ни двухлетний мальчик, ни четырехлетняя девочка не пострадали.

Пропавшие в понедельник в районе Щелкова двухлетний мальчик и четырехлетняя девочка нашлись, они не пострадали, сообщил в среду РИА Новости представитель управления информации ГУВД Московской области.

"Детей на станции Болшево нашла местная жительница и сразу сообщила об этом в милицию. Прибывшим на станцию милиционерам девочка назвала свое имя и объяснила, что они с братом потерялись", - сказал представитель управления информации ГУВД Московской области.

В отдел милиции вызвали врачей, которые подтвердили, что дети здоровы. Однако детей все равно отправили в больницу на более доскональное исследование.

Сотрудники милиции уже сообщили матери, что ее дети нашлись. В данный момент устанавливается, где ночевали дети.

Напомним, что 18 марта в милицию с заявлением о пропаже детей обратилась 22-летняя женщина. По ее словам, она, уходя на работу, оставила детей со своей матерью. Но вернувшись домой, женщина не обнаружила детей в квартире. Как выяснилось в ходе расследования, бабушка в тот день была в состоянии алкогольного опьянения и потеряла детей во время прогулки, передает РИА "Новости".

Обсудить