На стройплощадке Зарамагской ГЭС лавина убила два человека

В результате схода снежной лавины на стройплощадку Зарамагской ГЭС погибли два человека. Тело еще одного погибшего обнаружено спасателями на месте схода лавины.

"Найдено сильно поврежденное тело бульдозериста. В настоящее время, согласно данным очевидцев, под лавиной еще могли оказаться люди. Эта информация проверяется, и поиск тех, кто мог оказаться под лавиной, продолжается", - сообщили агентству "Интерфакс" в оперативном штабе.

Как ранее сообщалось, В Северной Осетии в Алагирском ущелье на стройплощадку Зарамагской ГЭС сошла лавина. «Погиб охранник, его тело уже извлечено из снежной массы", - сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы МЧС республики Владимир Иванов.

Как уточнил Иванов со ссылкой на начальника транскавказского поисково-спасательного подразделения, сошедшая лавина имела очень большую мощность, что существенно затрудняет поиск людей с применением зонда. Иванов добавил, что к месту чрезвычайного происшествия направляются также спасатели из горнолыжного курорта Цей. По его словам, в настоящее время на месте работают около 10 спасателей и поисковая собака.

Последние материалы