В убийстве своего брата житель Ростовской области обвинил НЛО

Инопланетяне "убили" пенсионера на поминках

Житель поселка Чертково Ростовской области подозревается в убийстве своего старшего брата. Правда, сам мужчина полагает, что его родственника убили инопланетяне. От увиденного на месте происшествия даже повидавшие многое полицейские пришли в ужас: на спине 72-летнего убитого эксперты насчитали более 20 ножевых ранений.

Читайте: Тамбовец с криками о "темной силе" устроил беспорядочную резню.

В отдел полиции по Чертковскому району обратился житель поселка Чертково, который сообщил о возможном преступлении в доме его соседа. В день трагедии браться отмечали 30-ю годовщину смерти их отца. В доме, где проходили поминки, эксперты-криминалисты обнаружили только отпечатки пальцев 55-летнего подозреваемого и жертвы, отмечает "Сайт Ростова-на-Дону". Кроме того, найдено возможное орудие убийства - нож со следами крови.

Также: Подросток убил сестру из-за телепрограммы.

Брата погибшего задержали спустя несколько минут. Он прятался в заброшенном доме недалеко от места происшествия, пишет АДИ "Южный Регион". Он категорически отрицал свою вину. "Подозреваемый пояснил, что его старший брат вышел на улицу покурить. Через несколько минут он услышал странный хлопок и вышел посмотреть, в чем дело. На земле рядом с входной дверью лежал уже мертвый родственник с раной в голове. На вопрос полицейских, откуда тогда взялись 24 ножевых ранения, 55-летний мужчина ответил, что, наверное, случившееся - дело рук инопланетян", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области. 

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство", подозреваемому назначена судебно-психиатрическая экспертиза, добавляет ГУ МВД России по Ростовской области.

 

Обсудить