Учительница умерла на глазах у детей в омской школе

Школьная учительница скончалась в разгар урока

Преподаватель английского языка умерла во время урока в одной из омских школ. 53-летняя женщина страдала сердечной недостаточностью.

Инцидент произошел в минувший вторник в средней школе номер 44. Примерно в 11 утра на уроке иностранного языка у третьего класса Ольга Филимонова упала на пол и потеряла сознание, пишет "Российская газета". Перепуганные ученики бросились за помощью в соседний кабинет. Однако прибывшие по вызову врачи скорой помощи констатировали смерть.

По предварительным данным, смерть женщины наступила от острой сердечной недостаточности. Следователем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение, добавляют "Аргументы.ру".

Читайте также: Школьница умерла от страха перед учительницей

В феврале прошлого года в украинском городе Полтава во время урока умерла девочка. По информации Ukranews, трагедия произошла в школе номер семь. Пятиклассница вошла в кабинет на очередной урок, села за парту и вдруг ей стало очень плохо, после чего она потеряла сознание. На место происшествия выехала "скорая помощь", но спасти ребенка не удалось - врачи констатировали смерть. Причина летального случая - острая сердечная недостаточность.

 

 

Обсудить