В Москве 10-летняя девочка, проехавшись в арендованном авто, оказалась в больнице

Шприц с неизвестной жидкостью воткнулся в ногу ребёнку в московском каршеринге
0:50

Из сиденья автомобиля, арендованного через каршеринговый сервис, шприц с неопознанной жидкостью воткнулся в ногу девочки десяти лет в Москве, как сообщает информационный канал Shot в Telegram.

По имеющейся информации, семья арендовала автомобиль Geely через столичный каршеринг. По прибытии на место назначения девочка почувствовала острую боль в области икроножной мышцы, откуда начала идти кровь.

Отчим ребенка проверил сиденье и обнаружил шприц с неизвестной светло-бежевой жидкостью. Родители немедленно доставили девочку в больницу и уведомили полицию о произошедшем. Образец шприца был направлен на экспертизу. Службы безопасности устанавливают личность того, кто мог оставить его в салоне автомобиля.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Можно ли заразиться смертельной болезнью, наколовшись на иголку использованного шприца?
Автор Джалиль Вахитов
Джалиль Вахитов - внештатный корреспондент Правды.Ру, ведущий раздела "Путешествия"
Обсудить