Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов провалился под лёд и утонул. Инцидент произошёл на реке Волге в Ярославской области.
По данным интернет-издания 76. ru, музыкант в компании из 10 человек отдыхал в селе Диево-Городище. Ночью друзья решили прогуляться по замёрзшей реке. В 350 метрах от берега лёд не выдержал, и пятеро молодых людей провалились под лёд. Двое выбрались самостоятельно (позже один из них умер от переохлаждения), а трое пропали — среди них 35-летний Свиргунов, его 25-летний брат Роман и их друг 29-летний Георгий Киселев.
Днём 20 марта водолазы после семичасовых поисков нашли тело. Личность утопленника была установлена — им оказался лидер группы Cream Soda. Экстренные службы региона подтвердили данную информацию.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.