Пассажирам екатеринбургского автобуса пришлось его покинуть из-за того, что в салоне оказался мужчина, поведение которого было неадекватным и пугающим.
Как пишет tagilcity.ru, инцидент произошёл утром 17 марта. По салону автобуса "57а" начал бегать неизвестный мужчина, который при этом кричал, падал на пол и принимал неестественные позы.
Пассажиры предположили, что странно ведущий себя екатеринбуржец — наркоман. Один из едущих в салоне мужчин придержал буйного пассажира, чтобы он не пугал других и не нанёс им какие-нибудь травмы.
На ближайшей остановке все пассажиры, кроме предполагаемого наркомана, покинули автобус. Взамен им предложили добраться до места назначения на другом транспорте, а неадекватному мужчине вызвали скорую помощь.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.