ДТП в Колумбии унесло жизни 26 человек

В крупной аварии, произошедшей неподалеку от столицы Колумбии, погибли 26 человек. Еще 15 госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

Местные СМИ цитируют слова начальника колумбийской дорожной полиции генерала Франсиско Патиньо. Согласно его сведениям, среди погибших было 15 женщин, 10 мужчин и один ребенок.

Отметим, что ранее сообщалось всего о 16 погибших. Напомним, что в автобусе, который ехал по шоссе на юго-западе страны, находилось 40 пассажиров. По невыясненным пока причинам автобус перевернулся возле города Гранады. Выживший водитель утверждает, что у транспорта отказали тормоза.

Читайте также: В тумане под Москвой перевернулся автобус с людьми

ДТП произошло в ночь с воскресения на понедельник. В салоне находились сотрудники одного из предприятий, которые возвращались с производственной конференции, проходившей в Боготе.

Напомним, что летом этого года в Колумбии упал в пропасть автобус. Тогда погибли и пострадали в общей сложности 15 человек. ДТП произошло на горной дороге, неподалеку от города Альмафуэр. Тогда пассажирами были члены любительской футбольной команды, которая побывала на товарищеском матче в соседнем поселке и возвращалась обратно домой.

Обсудить