В Англии задержан предполагаемый Джек-Потрошитель

В Великобритании задержан предполагаемый убийца пяти проституток, обнаженные тела которых были найдены с 2 по 12 декабря в окрестностях города Ипсвич. Джеком-Потрошителем оказался 37-летний мужчина.

В полиции уточнили, что мужчина был арестован сегодня утром в своем доме в Феликстоу, сообщает АР.

Между тем, в британской газете "The Independent" сегодня вышла статья, в которой сообщается, что под подозрение в связи с делом об убийстве пяти проституток в городе Ипсвич попал один из британских полицейских. Полиция вышла на него через показания одной из девушек, которую вскоре после этого нашли убитой. В ходе ее допроса было установлено, что некий полицейский служит в одном из соседних подразделений и был клиентом двух убитых проституток.

В числе других подозреваемых назывался и некий Том Стивенс 37 лет, работник супермаркета. Ранее он 4 раза допрашивался полицией, и утверждал, что не имеет никакого отношения к убийствам. Сообщается, что он знал пятерых убитых проституток.

Напомним, что с 2 по 12 декабря в окрестностях города Ипсвич были найдены трупы пяти женщин легкого поведения. Когда стал ясен серийный характер этих убийств, неизвестного маньяка сразу окрестили новым "Джеком-потрошителем" - по имени так и не пойманного убийцы пяти проституток в восточном Лондоне в конце XIX века.

Последние материалы