Московские мосты привлекли трех самоубийц

Московские мосты привлекли трех самоубийц. 243879.jpegВ центре Москвы три человека попытались покончить жизнь самоубийством, прыгнув с моста. Суицид на Воробьевых горах удалось предотвратить, а на Новом Арбате несчастный утонул.  Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"В среду вечером неизвестный мужчина поднялся на Новоарбатский мост напротив гостиницы  "Украина", после чего спрыгнул в Москва-реку и утонул", - сказал источник.

Тело погибшего ищут спасатели. Двумя часами ранее на Лужнецком метромосту привлекли к себе внимание двое мужчин, которые выглядели подозрительно. На место были вызваны сотрудники поисково-спасательного отряда МЧС, прибыл катер со спасательной станции на Ленинских горах. Выяснилось, что потенциальные самоубийцы хотели прыгать в воду.

ЦАОинформ уточняет, что граждане находились в состоянии алкогольного опьянения. Спасатели побеседовали с мужчинами по душам и отговорили их от фатального шага, сообщают "Новые известия".

Читайте: Три девушки из ФРГ совершили групповое самоубийство

"После беседы с психологами оба согласились уйти с моста и отказались от своего намерения прыгнуть в воду", - добавил источник.

 

Обсудить