Британца с запеченными в золоте эмбрионами поймали в Таиланде

Задержан торговец запеченными в золоте эмбрионами

Полиция Таиланда арестовала в чайнатауне Бангкока гражданина Великобритании с ужасным грузом: в его чемодане стражи порядка нашли шесть жареных человеческих эмбрионов, покрытых сусальным золотом - тончайшей золотой фольгой.

Читайте: Оккультисты в Мексике принесли в жертву двух мальчиков

Эмбрионы были упакованы в багажнике автомобиля. Трупы нерожденных младенцев 28-летний Чоу Хок Квен, британец тайского происхождения, купил у специалиста по черной магии. За зародыши он заплатил 6500 долларов, и хотел перепродать их в Тайване в шесть раз дороже, отмечает "Росбалт"

Среди тайцев, а также среди некоторых китайских общин, существует поверье, что хранение человеческих эмбрионов приносит удачу владельцу, поэтому подобные мумии часто хранятся в домах и офисах, пишет РИА Новый Регион. "Он сказал, что планировал продать эмбрионы клиентам, которые верят, что они принесут им удачу и богатство", - заявил полковник Виват Камчамнан из полиции Бангкока. 

Также: Китаянку могут наказать за рождение 8 близнецов

Происхождение эмбрионов в настоящее время выясняется. Пока нельзя точно сказать, были ли это выкидыши или результат абортов. Британцу грозит один год тюрьмы и штраф в 65 долларов, добавляет  Tochka.net. 

 

Обсудить