Разъяренный голый мужчина стал кошмаром ночного Челябинска. ВИДЕО

Водитель и его пассажиры испытали настоящий шок, когда на капот автомобиля внезапно набросился неизвестный обнаженный человек. Мужчина яростно пинал машину, а в это время пассажиры просили не давить безумца, сообщает издание chelyabinsk. ru.

В конце концов железный конь уступил рассерженному голому пешеходу, водитель включил заднюю скорость, однако немолодой мужчина продолжает наступать на автомобиль. Наконец, молодые люди, отъехав подальше от дебошира, с криками: "Жесть! Страшно!" — уезжают с места происшествия. Чем закончилась прогулка неадекватного мужчины, остается за кадром.

Рассказывают, что в Челябинске, а именно здесь, на пересечении улиц Брагина и Чайковского, было сделано это видео, прогулки голышом не так уж и редки.

В начале апреля на любительскую камеру попала девушка, решившая прогуляться в костюме Евы по улицам города, а месяцем ранее на запись видеорегистратора южноуральцев попал мужчина, который шел по трассе М-5 навстречу движению, будучи голым и испачканным чем-то темным.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить