Поездка на крыше электрички закончилась смертью для подростка

Подросток погиб, катаясь на крыше электрички в Подмосковье. 235925.jpegВ Подмосковье погиб подросток, который катался на крыше электрички. Об этом сообщила служба корпоративных коммуникаций Московской железной дороги (МЖД).

Несчастный случай произошел 16 апреля. По данным МЖД, в минувшую субботу вечером группа подростков каталась на крыше и хвостовой части вагона электропоезда сообщением Захарово - Москва. Кроме того, ребята пытались на ходу влезть с крыши в окно вагона, сообщает РИА Новости.

Дежурный по переезду 13-й километр Ногинской ветки заметил большое скопление молодежи на хвосте и крыше электрички и сообщил по радиосвязи машинисту, который вызвал сотрудников правоохранительных органов. По словам очевидцев, на перегоне Электросталь - Ногинск кто-то из подростков, находящихся внутри поезда, сорвал стоп-кран. Электричка резко затормозила, и один парень упал с крыши.

"В результате падения на железнодорожные пути Владимир Лямин 1995 года рождения получил серьезные травмы и впоследствии скончался ", - уточняется в сообщении.

 

Обсудить