В Дагестане убит сотрудник полиции

Неизвестные убили полицейского в Махачкале

В Махачкале застрелен капитан юстиции. Трагедия произошла на проспекте Акушинского, рассказал источник в городском УВД. По его словам, от полученных ранений страж порядка скончался на месте. В настоящее время ведутся поиски убийц. Как заявляют очевидцы, их было двое, сообщает "Росбалт".

Читайте: Под Ростовом найдено тело главы райотдела МВД и его жены

РИА "Дагестан" передает, что на месте ЧП работает оперативно-следственная группа. Обстоятельства произошедшего выясняются, пишет "Комсомольская правда".

Ранее сообщалось, что в Усть-Донецком районе Ростовской области найдены тела главы райотдела МВД РФ и его жены. Об этом заявили в Следственном комитете России. В доме, где обнаружены тела, находился 11-месячный ребенок.

Читайте также: Полицейский УАЗ был подорван в Дербенте

"В ходе осмотра места происшествия каких-либо следов, указывающих на совершение преступления, обнаружено не было: телесных повреждений у погибших не имеется, порядок вещей в доме не нарушен", — гласит сообщение ведомства.

Согласно предварительной информации, причиной смерти супругов стало отравление. Обнаруженному малышу ничего не угрожает, он был направлен в медицинское учреждение.