Маршрутка столкнулась с "Жигули" под Махачкалой

В Дагестане на федеральной трассе "Кавказ" столкнулась пассажирская "Газель" и "Жигули". Пострадаи восемь человек. Об этом сообщил представитель главного управления МЧС России по Дагестану.

"В 11:20 мск на пульт дежурного главного управления поступило сообщение о том, что на 445 километре дороги Махачкала - Астрахань произошло ДТП с участием пассажирской "Газели" и ВАЗ-2114. Пожара на месте ДТП не возникло. В результате аварии пострадали восемь человек, погибших нет", - сообщил источник РИА Новости.

Читайте: Ранены пассажиры двух маршруток в Московском регионе

Авария произошла в 20 километрах от Махачкалы. Большинство пострадавших были пассажирами маршрутного такси, добавляет РБК. При этом РИА "Дагестан" со ссылкой на представителя республиканского МВД отмечает, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 12 человек, а восьмерым из них потребовалась госпитализация.

По данным МЧС, семь пострадавших госпитализированы ортопедо-травматологический центр Махачкалы в состоянии средней степени тяжести, один раненый доставлен в клиническую больницу Махачкалы. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. Причины ДТП пока не установлены.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить