В Красноярске охранник искалечил чемпионку мира в ночном клубе

В Красноярске чемпионка мира по скалолазанию, посол Зимней универсиады-2019 Татьяна Руйга получила перелом копчика в ходе конфликта с охранником ночного клуба. Она пыталась пройти в клуб, охранник оттолкнул ее, женщина упала.

"Результат… Перелом копчика со смещением. Адские боли до полугода, с последующей операцией по удалению копчика. Полный покой с обезболивающими средствами. Сидеть нельзя. Лежать или стоять. Любые движения через преодоление жуткой боли и прострелов в области позвоночника… Даже свою трехмесячную дочь не могу взять без помощи кого-либо", — написала Руйга в своем "инстаграме", обвинив охранников в безответственности и вседозволенности.

В клубе подтвердили, что спортсменка приходила к ним в тот вечер, сообщает РИА "Новости".

"Мы искренне не понимаем. Конечно, никаких избиений ногами, о которых пишет Татьяна, не было и быть не могло. Татьяна направилась в сторону входа, сотрудник бара в вежливой форме указал, что выход с другой стороны, на что в ответ посыпались мат и ругань. Работник бара преградил дорогу и придержал Татьяну, вновь упомянув, что выход с другой стороны. В результате столкновения Татьяна падает на брусчатку. Сотрудник заведения с извинениями поднимает Татьяну, она отходит на пару шагов, но возвращается, нагло толкнув девушку, заходящую в заведение в этот момент. То, что эта девушка могла упасть, Татьяну не беспокоит. Татьяна просто ложится на входе и лежит длительное время, крича и максимально привлекая внимание к своей персоне, при этом поливая матом всех вокруг, даже тех, кто пытается ей помочь встать", — цитирует издание представителя клуба.

Там сказали, что желают Татьяне скорейшего выздоровления, и заявили, что готовы оказать любую помощь.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, чтов Женеве состоялся ритуал кремации Людмилы Белоусовой — знаменитой российской фигуристки, которая скончалась в конце сентября на 82-м году жизни от продолжительного онкологического заболевания. Ее супруг Олег Протопопов принял решение проститься с покойной тайно, не приглашая друзей и московских родственников бывшей спортсменки.

Обсудить