В США разыскивают женщину, которая бросила свою маленькую дочь в аэропорту

Полиция Атланты в США объявила в розыск женщину, которая бросила свою четырехлетнюю дочь. Американка попросила присмотреть за малышкой незнакомую пару в аэропорту.

Как выяснилось, молодые люди ожидали своего рейса в международном аэропорту Хартсфилд-Джексон. К ним подошла молодая женщина с маленькой девочке. Пояснив, что ей срочно нужно дойти до магазина, девушка попросила присмотреть за дочерью. Когда горе-мать так и не вернулась за своим ребенком, паре пришлось идти в полицию.

Сейчас полицейские разыскивают нерадивую мамашу. Не исключено, что она уехала из города. Фото беглянки размещено в интернете. На снимке молодая девушка с каштановыми волосами и карими глазами, весом около 60 килограммов и ростом чуть выше 1,5 метра.

А вот в Татарстане 9-месячная малышка едва не стала жертвой преступления. Мать оставила ее в зоне видимости в коляске, а сама зашла в церковь. Когда женщина в очередной раз обернулась, она не увидела люльки с ребенком. Оказалось, что малышку забрала другая прихожанка, которой "просто понравился ребенок".

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить