По городу ходят слухи. В метро поймали шахидку

Вчера в московском метро произошло ЧП. Ситуация выглядела так: на перегоне между станциями Динамо и Аэропорт поезд замедлил ход, машинист сделал объявление по составу, что в поезде находится шахидка, и попросил пассажиров не паниковать.

А началось все с того, что в одном из вагонов появилась женщина в мусульманском платке и халате. Она абсолютно не реагировала на окружающих, взгляд ее был отрешенно остекленевший. Дама периодически нарочито распахивала халат, под которым виднелись емкости, прикрепленные к ее поясу, напоминали пресловутый пояс шахида.

Брюнетка с "кавказскими" чертами лица часто и обстоятельно окропляла себя из бутылки неопределенной жидкостью мутно-белого цвета.

На ближайшей станции состав встретили сотрудники соответствующих служб, сообщают российские интернет-СМИ, ссылаясь на информацию LiveJournal.

В правоохранительных органах не подтверждают информацию о задержании шахидки в московском метрополитене.

Напомним, что ранее на этой линии был совершен теракт. 6 февраля прошлого года в переполненном вагоне поезда метро между станциями "Автозаводская" и "Павелецкая" прогремел мощный взрыв, унесший жизни 42 человек. Еще 250 получили ранения различной степени тяжести, сообщает шахиды

Обсудить