К поискам пропавшего в результате схода лавины в Южной Осетии военного присоединились кинологи. Об этом представители экстренных служб уведомили РИА Новости.
Накануне, 21 декабря, стало известно, что сошедшая в Южной Осетии лавина накрыла пятерых военнослужащих Южного военного округа. Снежная масса сошла в 18:20, недалеко от входа в Рокский тоннель. Спасателям удалось достать из-под снега четырёх пострадавших. Двое найденных погибли, двоих доставили в госпиталь.
Ещё одного человека до сих пор продолжают искать. В его поисках задействованы Центр управления сил МЧС Республики Южная Осетия, Национальный центр управления обороной РФ и Департамент Ситуационно-кризисный центр МИД России.
"К работе привлечены 110 человек, 36 единиц техники, в том числе два кинологических расчета от МЧС России и три единицы техники", — сообщили журналистам.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.