Новый инцидент, связанный с агрессией школьника, произошёл в Пермском крае. По уточнённым данным, на одну из учительниц лицея №1, расположенного в Березниках, напал ученик, используя при этом предмет, похожий на нож.
"Сегодня в городе Березники в лицее № 1 ученик совершил противоправное действие в отношении учителя, используя предмет, похожий на нож. Ученик задержан, учителю оказывается медицинская помощь", — указали для ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Известно также, что на месте уже начала работу следственно-оперативная группа, в её составе — сотрудники ПДН (подразделения по делам несовершеннолетних). Учительница ранена в шею, специально для её переправки в Пермь был задействован вертолёт, сообщает РИА "Новости".
"Её привезли в больницу, она в операционной, врачи работают. Её состояние оценивается как средней степени тяжести", — обозначили для ТАСС ситуацию в пресс-службе краевой больницы имени Вагнера.
Более детальные обстоятельства происшествия уточняются.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.