В Ярославле пропал высокопоставленный чиновник

226742.jpegПравоохранительные органы ведет поиск высокопоставленного чиновника. В минувшую субботу ушел из дома и не вернулся первый заместитель директора Департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области Олег Кимович Балабушкин.

В последний раз его видели 11 декабря на остановке "Улица Космонавтов" в Заволжском районе Ярославля, передает телекомпания НТМ. Приметы пропавшего: на вид 45 лет, рост около 180 сантиметров, плотного телосложения, средней полноты, волосы темные короткие, имеется лобная залысина. В день пропажи на нем была одета шапка темно-коричневого цвета из нерпы, кожаное полупальто черного цвета, джинсы темно-синего цвета, свитер бежевого цвета с черными полосами, сапоги черного цвета, кожаные, с острыми носами, уточняет АиФ.

При себе у Балабушкина были два сотовых телефона Nokia, сотовый телефон Samsung и паспорт. Как сообщает Ярославский городской портал Родной Город, милиция просит тех, кто видел его после 11 декабря, или известно его местонахождение, позвонить по телефонам: 24-14-63, 24-01-17, 02, или анонимно, по телефону доверия УВД по Ярославской области - 73-10-50.

Обсудить