В Москве банда педофилов работала под видом турагентства. Криминальные новости Москвы. Правда Ру. Последние новости сегодня, 15 октября 2014 года

В Москве банда педофилов работала под видом турагентства

Сотрудники Главного  управления  уголовного розыска МВД России задержали банду педофилов, маскировавшихся под легальное туристическое  агентство. Злоумышленники целыми группами вывозили детей и подростков в летние лагеря - как в России, так и за рубежом - совершали противоправные действия. Таким образом, банда действовала несколько лет подряд. Точное число пострадавших неизвестно до сих пор. Не все дети находили в себе силы рассказать о случившемся. 

Преступники были задержаны в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Москве и Московской области. Все они - уроженцы Московского региона в возрасте от 27 до 43 лет.

В Главном следственном управлении СК России по Московской области в отношении подозреваемых уже возбудили уголовное дело по статье 132 Уголовного кодекса РФ "Насильственные действия сексуального характера".  В отношении троих из них уже получены показания, которые подтверждают факт преступления. Вина четвертого подозреваемого пока не установлена.

Читайте также: 

В Красноярском крае 13-летняя девочка ждет ребенка, его будущего отца ждет тюрьма

Почему в изнасиловании винят жертву?

Общество ждет легализация педофилии?

Побег от педофильского лобби

Педофилы попадут в "зону отчуждения"

Читайте последние новости на сегодня, 16 октября 2014 года. 

 

 

 

Обсудить