Официант зарезал клиентов в московском кафе

Официант зарезал клиентов в московском кафе. 247351.jpegВ Москве в одном из кафе официант - 29-летний гражданин Азербайджана - поругался с двумя посетителями и набросился на них с ножом. Один из пострадавших клиентов умер. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в ночь на субботу в кафе на Братиславской улице. В ходе ссоры официант внезапно схватил поварской нож и ранил посетителей в грудь, а затем в возникшей суматохе сумел скрыться, сообщает "Газета.Ру". Об этом стало известно в ходе предварительного расследования, проведенного полицией после звонка врачей.

Читайте: Мужчина расстрелял посетителей кафе в Москве

Около 05:00 в приемный покой одной из городских больниц друзья привезли двух раненых мужчин: 29-летнего приезжего из Нижегородской области и 34-летнего жителя Татарстана. У обоих были ножевые ранения груди, житель Нижегородской области скончался в приемном покое.

Полицейские ведут розыск официанта. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". "Комсомольская правда" уточняет, что ЧП произошло в ресторане "Сим-Сити", который специализируется на кавказской и восточной кухне.

 

Обсудить