В Кемерово муж из ревности зарезал любовника жены

32-летний Евгений скончался в квартире своей любимой женщины от 16 ножевых ранений. Убийцей оказался муж возлюбленной.

Около 10 часов вечера в Дежурную часть УВД Кемерово поступило сообщение от жителей многоэтажки. В одной из квартир находился труп молодого человека.

Выехавшая на место следственно-оперативная группа констатировала, что смерть 32-летнего мужчины наступила от многочисленных ножевых ранений и последовавшей за ними обильной кровопотери.

Хозяева - муж и жена рассказали, что молодой человек, коллега женщины, пришел в квартиру без одежды и весь в крови. Однако выдвинутая ими версия у профессионалов сразу же вызвала сомнения. Во-первых: кровь была только в квартире, во-вторых: с подобными ранениями, а эксперты их насчитали на теле 16, человек не мог бы сделать и шага.

А когда во время обыска на балконе нашли одежду убитого, то хозяин квартиры сообщил, что убил любовника жены, который пришел к ним в гости и играл с ребенком.

Мужчина не помнил, где именно и как он взял нож, но полностью признал свою вину. По данному факту возбуждено уголовное дело «Убийство». Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Кемеровской области.

Обсудить