Ребенок чудом выжил после падения из окна в столице

В Москве годовалый малыш упал из окна третьего этажа дома на улице Большая Черкизовская. После падения ребенок чудом остался жив.

Читайте: Актер Александр Белявский выпрыгнул из окна.

В местное отделение полиции поступило сообщение от очевидцев о том, что под окнами одного из домов на востоке Москвы лежит маленький ребенок. Они уверены, что малыш упал из-за невнимательности матери. На место прибыли полицейские.

Ребенка госпитализировали в больницу. Врачи диагностировали у него тупую травму живота и ссадины, передает радио "Говорит Москва". Внутренними органами проводится проверка по факту произошедшего, передает НТВ.

Также по теме: Девочка погибла, выпав из окна поезда.

Несчастный случай произошел в Колпинском районе Санкт-Петербурга. В 18:20 с балкона 6-го этажа по адресу: поселок Металлострой, улица Садовая, 2, корпус 3, выпала женщина, сообщает "Фонтанка.Ру". На месте происшествия работали сотрудники полиции и "скоро". Подробности инцидента не сообщаются.

Ранее сообщалось, что четырехлетний ребенок погиб после падения из окна квартиры на пятом этаже в подмосковной Балашихе. Мальчик, оставленный родителями без присмотра, залез на подоконник и, не удержавшись, выпал. По факту инцидента проводится доследственная проверка.

О главных событиях читайте в Ленте новостей