Американскую певицу Кристину Гримми убила любовь

Певица Кристина Гримми стала жертвой маньяка

Известная американская певица Кристина Гримми стала жертвой одержимого преступника - мужчина намеревался жениться на поп-звезде.

Убийцей Гримми является 27-летний Кевин Лойбл. В последнее время он действительно был помешан на идее женитьбы с певицей и на любви к ней. Об этом рассказывают коллеги по работе Кевина Лойбла порталу TMZ.

Сослуживцы отметили, что в последнее время Лойбл очень изменился - он отважился на операцию на глазах, сделал пересадку волос, сбросил вес и стал вегетарианцам. Больше всего на свете он хотел понравиться молодой певице.

Также его коллеги сообщили, что Лойбл якобы уже познакомился с Гримми на одном из ее концертов и даже общается с ней и играет в игры по сети. Об этом им рассказывал сам преступник. Однажды друзья хотели подшутить над ним и напомнили о бойфредце певицы. Эта шутка привела мужчину в бешенство.

Напомним, что звезду американского шоу "Голос" застрелили на выходе с концертной площадки. Певица раздавала автографы своим поклонникам, когда к ней подошел неизвестный мужчина.

Он выстрелил в нее, окружающие попытались его задержать, но во время борьбы он застрелился. Инцидент произошел в городе Орландо. 

 Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня